0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Admin Systems

Организация музыкального фестиваля

В городе Хмельницкий стали заниматься подготовкой к периоду фестиваля в 2018 году. Конкретно, жителям предложено, чтобы определились с хедлайнерами на время, когда будет проходить фестиваль рока Rock & Buh. Его планируют организовать, после того, наступит май 2018 года. Он будет длиться три дня.
В Хмельницком сказали, что в прошлом году, заседал организационный комитет по фестивалю Rock & Buh. Организаторами принято решение, что праздник надо продолжить в течение трех дней, но не двух. Потому сделали выбор даты намечаемого мероприятия музыки с двадцать пятого по двадцать седьмое мая. Знают, что во время первого дня будет звучать хмельницкий рок. На сцену выйдут выступить лишь составы местных групп. Это все организуют бесплатно. Организаторы сказали, что это составляет суть его уникальности.

Надо напомнить, что двадцать шестого и двадцать седьмого мая, в первый раз на территории пляжа открыли фестиваль рока Rock & Buh. Организован он с той целью, чтобы мало знаменитые группы выступили, выходя на одну сцену с известными музыкантами. Так можно быстрее продвинуть себя. В период этого года примерно десять тысяч жителей в Хмельницком посмотрели фестиваль. В рамках праздника выступят группы Мотор’ролла, Тартак, Без ограничений, Млечный путь и другие.
Читать дальше →

Массажный салон «Анжелина» в Киеве посетите обязательно

Когда я бываю в столице я всегда стараюсь улучить момент и посетить Боди Киев — салон тайского массажа «Анжелина». Я действительно там получаю настоящее удовольствие. Если сказать, по-честному, то я такого удовольствия не получал даже в Тайланде. Если вы были в Тайланде и поняли о чем я говорю, то обязательно попробуйте и сравните. Если не поняли тогда вообще пробовать надо обязательно. Это «must», как говорят американцы.


Есть у меня товарищ. Он сам из Одессы, так вот он рассказывал, что у них в Одессе тоже открыли подобный салон. Мужики первоначально потянулись. Всем же интересно, что это такое в реальности. Потом как-то вдруг интерес пропал. Особенно людей возмущало пип-шоу. Люди говорили, что они знают такие классные места для пип-шоу и главное бесплатно. Короче заглох этот салон. А вот в Киеве, по его словам, совсем другое дело. Атмосфера что ли располагает или обслуживающий персонал и массажистки профессиональнее. Но он каждый раз, когда приезжает в Киев в командировку обязательно посещает массажный салон
«Анжелина».
Да что там Одесса. К нам недавно турок из Стамбула приезжал, и я его сводил в «Анжелину», когда мы с ним были в Киеве. Он был просто сражен, когда мы вышли из салона. «Слушай», сказал турок, «Я много поездил по миру, но такого удовольствия и расслабления как в салоне «Анжелина» я нигде не встречал».
Читать дальше →