VILLAGGIO HOTEL в Анапе это круче всяких Испаний

Вы просто не представляете. Из-за жары в Европе в этом году мы отказались от поездки в Испанию. И правильно сделали. При жаре в 40 градусов там народ загибался быстрее чем приезжали скорые помощи. Начали мы думать, а куда податься. Жена листает ноутбук и говорит: «отель в джемете». Как уж она попала пальцем в небо. Наверно, женская интуиция. Я не знаю что такое Джемете, но я знаю, что Анапа на Черном море и является курортом. А жена как раз рассматривает сайт VILLAGGIO HOTEL. Я глянул одним глазком и спрашиваю: «Это где в Греции или в Италии?»
«Да у нас это. Здесь. В Анапе».
Я даже дар речи потерял. «Так чего же мы думаем? Заказывай номера и едем» — вскричал я.
Вот так мы, совершенно случайно оказались в VILLAGGIO HOTEL в Анапе. Позднее, когда мы уже приехали и отдыхали я узнал что Джемете это место где расположен отель.

Поехали мы на своей машине, а что там гор нет, не страшно. У отеля открытая охраняемая парковка. Представляете, купались мы на песчаном частном пляже, принадлежащем отелю. Все ухожено и чистенько. Представляете Wi-Fi бесплатный на всей территории. Да такого ни в одной Испании нет.
Когда-то после долгих черноморских советских курортов мы впервые поехали на курорт в Турции и обалдели. Сейчас у нас получилось дежавю. Ездили мы, ездили по заграницам и обалдели от отеля в нашей Анапа. Пардон, Джемете. И все говорят по-русски.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.