Проще всего купить железнодорожные билеты на сайте PROIZD.UA

Это точно, даже из дома выходить не нужно. Воспользуйтесь ссылкой https://proizd.ua/ затем из предложенных на сайте различных транспортов выберите раздел «Поезда».
В открывшейся форме укажите:
1. Откуда.
2. Куда.
3. Когда.
И нажмите желтую клавишу «Найти билет». Вы сами у себя, как у кассира покупаете билет. На экране перед вами будут открываться все точно такие же формы, как перед кассиром на вокзале. Теперь от вас ничего не скроешь. Вы уже в системе, и она не закроется, пока вы не купите себе билет. Только не пугайтесь, что вас могут оштрафовать, потому что вы действуете очень медленно. Никто вас не оштрафует, но вообще-то надо было посмотреть короткий фильм «Как покупать билет». Когда появится небольшой экран на странице сайта, то просто кликните по центру этого экрана и начнется фильм. Если, посмотрев фильм, у вас все еще остались вопросы, кликните по экрану еще раз и посмотрите фильм вторично.

Обращайте внимание на те места, которые вам были не понятны. Было бы лучше если бы вы смотрели этот короткий фильм не один, а вдвоем с кем-то. В этом случае вы могли бы помочь, друг другу объясняя те моменты, которые остались непонятными.
В крайнем случае зайдите на сайт ЮТуб и там в поиске напишите фразу «как купить ж/д билет на PROIZD.UA».
Уверен, что вы обнаружите множество фильмов, которые помогут вам справиться с этой задачей.
Главное, чтобы у вас получилось хотя бы раз. Потом будет легче.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.