Использование позы, которая называется Наследник престола

Техника. Она садится на стул с широко расставленными ногами, вы встаете на колени на пол и опускаетесь на нее. Возможность увидеть вас между ее ног будет огромным возбуждением, и вы почти гарантированно доведете ее до оргазма. Начните с нежного растирания ступней, а затем начните продвигаться вверх по ее икрам поцелуями и покусываниями. Прммотрите непременно ролики ebooxa.com.
В верхней части внутренней поверхности бедра находится подвздошно-паховый нерв, один из самых мощных нервов во всем ее теле. Целуйте и покусывайте эту область, пока она не начнет корчиться в экстазе, а затем начните гладить, лизать и сосать ее влагалище и клитор, пока она не достигнет оргазма.
Эта позиция отлично работает на любом сиденье, включая диван или кровать. Для еще большего удовольствия попробуйте вращающееся кресло. Вы можете вращать ее влево и вправо, пока ваш рот и язык остаются неподвижными.

Преимущества.

Большинство женщин находят вид мужчины, опускающегося на них, огромным возбуждением.

С точки зрения парня, это одна из самых простых поз, чтобы довести женщину до оргазма.

Если вы хотите заняться оральным сексом на ходу, это идеальная поза для секса.

Вы можете легко стимулировать ее точку G безымянным и указательным пальцами. Лизание и поцелуй ее клитора при входе во влагалище и поглаживание движением «иди сюда» приведет к ее кульминации в кратчайшие сроки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.