ТОП 5 НАХОДОК ВОДОЛАЗОВ

ТОП 5 НАХОДОК ВОДОЛАЗОВ

Опубліковано 31 жовт. 2016 р.ТОП 5 НАХОДОК ВОДОЛАЗОВ

1)Водолаз из города Бийск Дмитрий Кардаев очищает воду от различных предметов, но однажды на дне реки он нашел… ВЕЛОСИПЕД, в 20 метрах от берега, слегка зарыт в песок. Чтобы достать эту находку, велосипед пришлось немного откопать. Далее Дмитрий взял велосипед на плечо и понёс к берегу, где друзья помогли вынести находку. Сам водолаз был очень удивлен, поскольку до сих пор не понимает, зачем и каким образом велосипед оказался так далеко от берега.

2)водолазы нашли клад из автомобилей, которые перевозились на грузовом судне с названием «Blue Belt». Корабль затонул в декабре 1977-го года, а перевозил он легковые и грузовые автомобили, тракторы и запчасти к ним. Одна история гласит, что экипаж судна перевозил контрабанду из Саудовской Аравии. Они хотели пройти через разрыв между скалами, но не рассчитали габариты судна и повредили судно. Экипаж всё же пытался спасти корабль, выбросив груз за борт, но ничего не получилось.

3)Следующим в нашем списке будет водолаз, который нашел драгоценные золотые монеты и цепочки из испанского судна, затонувшего у берегов Флориды 31 июля 1715 года. Общая стоимость данной находки 1 миллион долларов. Естественно, для нахождения данного клада, дайвер использовал металлоискатель. Даже не обладая особыми навыками английского языка, можно определить, что водолаз пытается сказать, увидев данный клад.

4)двум водолазам посчастливилось найти остатки крушение корабля 1600 летней давности на морском дне у берегов Израиля. Водолазы нашли бронзовую лампу, изображающую образ бога солнца; фигурку богини Луны; лампу в образе африканского раба; фрагменты из трех бронзовых литых статуй; фигурки в форме животных, таких как кит; бронзовый кран в виде дикого кабана с лебедем на голове. Помимо этих бронзовых статуэток, также были найдены 2 комка с монетами, вес которых составлял 20 кг. На монетах был изображен император Константин, который правил Римской империей с 306 года по 337. Эксперты считают, что находки были сделаны из большого торгового судна, которое попало в шторм и врезалось в скалы.

---------------------------------------------------------
For copyright matters and buying your license please contact us: SanyaVicuk@yandex.ru
--------------------------------------------------------

Композиция «Drums of the Deep» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-....
Исполнитель: http://incompetech.com/
Композиция «Air Hockey Saloon» принадлежит исполнителю Chris Zabriskie. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...).
Оригинальная версия: http://chriszabriskie.com/vendaface/.
Исполнитель: http://chriszabriskie.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.