Сенсационные археологические раскопки. Удивительные находки возрастом 5,5 тыс.

Сенсационные археологические раскопки. Удивительные находки возрастом 5,5 тыс.

Опубліковано 20 серп. 2016 р.Последние археологические раскопки доказывают, что древние египтяне виртуозно владели медициной. Учеными были найдены скелеты со следами ампутации и трепанации черепа, а также обнаружены скальпели, пинцеты возрастом 5,5 тыс. лет. Что за «боги» передали людям знания о здоровье человека, из чего состоит эликсир вечной молодости и какие тайны жрецов остались до сих пор неразгаданными?

Наша голубая планета — истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: «Земля. Территория загадок», именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля…


Самые интересные документальные фильмы на нашем канале!
— Узнайте, какие города стали призраками и что это такое? (Города-Призраки мира, России, США...)
— Узнайте о невероятных загадках и тайнах прошлого и будущего!
— Все о магии, астрологии, волшебстве, мистике, эзотерике и необъяснимых явлениях.
— Видео о загадках древних цивилизаций, места силы и аномальные зоны.
— Сверхспособности и необычные возможности человека.
— НЛО, тайны космоса, поиск истины, бессмертие, эликсир молодости, вечная жизнь и философский камень- все самое странное и необычное что может произойти в нашей жизни!
— Невероятные предсказания известных провидцев и попытки их расшифровать. Что ожидает человечество? ВСЕ Предсказания на 2016 год.
— Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
— НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
— Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад.
— Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. — Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
— Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
— Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.

Подпишитесь на канал Реликтовый остров: https://www.youtube.com/channel/UCc24...

Непознанное и необъяснимое: https://www.youtube.com/playlist?list...

Древние цивилизации: https://www.youtube.com/playlist?list...

НЛО, пришельцы: https://www.youtube.com/playlist?list...

Интересные факты: https://www.youtube.com/playlist?list...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.