8 Земных Животных Невероятно Похожих На Инопланетных Существ

8 Земных Животных Невероятно Похожих На Инопланетных Существ

Опубліковано 9 бер. 2017 р.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

7. Кокосовый краб
Рассматривая вопрос существования на земле инопланетных существ не возможно не задуматься, откуда на нашей планете мог взяться этот гигантский кокосовый краб. Похожий краб был обнаружен на снимках с Марса. Долгое время они считались невероятно ценными, поэтому отлавливались людьми в огромных количествах, и сегодня это вид считается полностью вымершим. Эти крабы получили свое название из-за того, что их панцирь открыть также сложно, как кокос. Также было известно, что эти существа могут пожирать друг друга. Кто знает, возможно они действительно попали к нам из другого мира.
6. Минога
Это странно-выглядящее существо было обнаружено морскими биологами и выглядит невероятно устрашающе. Эти существа живут на нашей планете около 3 миллионов лет. Это существо было исследовано в искусственной неблагоприятной среде и ученые выяснили, что они способны к невероятно быстрому самовоспроизведению. Кроме того, было выявлено что минога это паразитическое существо, которое присасывается к жертве и высасывает ее кровь. Специально для этого у существа присутствуют несколько рядов невероятно острых зубов. Оно способно вырасти до 100 см в длину и стать шириной с человеческую руку. Очень сложно классифицировать данное существо, потому что у него есть рот, однако нет глаз. Возможно в древние времена, они были самыми главными хищниками в Больших озерах Северной Америки. Сегодня же они стали деликатесом высшего класса, особенно в Португалии.
5. Долгоносик-жираф
Это жуткое насекомое не похоже ни на одно другое существо на планете, хотя возможно это мутационная версия жирафа. Шея самца, как правило, в 2-3 раза длиннее его тела. Он обитает на острове Мадагаскар, у побережья Африки. Необычно длинная шея этого существа уже несколько тысячелетий помогает ему в строительстве гнезда и в драке. Если же внешний вид этого насекомого кажется недостаточно устрашающим, недавние открытия показываю что насекомое умеет перелетать на большие расстояния.
4. Мадагаскарская листоносая змея.
Этот странный вид также был обнаружен на Мадагаскаре, что заставляет задаться вопросом, не был ли этот остров первой колонией марсиан. Эта рептилия выглядит довольно странно, кроме того она незаметно скользит между листьями и другой растительностью, также она может висеть на ветках, ожидая свою жертву. Самка этого вида змей имеет более длинный вытянутый нос, которого нет у самца. Сейчас этот вид животных находится под угрозой исчезновения и человечеству необходимо срочно принять соответствующие меры для его охраны.
3. Морской картофель
Морской картофель является членом семьи морских ежей и распространен по всему миру. Когда вы увидите его высохшим на пляже, он может напомнить бейсбольный мяч или что-то в этом роде. Это существо получило такое название не только из-за внешнего сходства, а также потому что оно было найдено закопанным в морском дне на глубине 10-15 см. Также его можно обнаружить под большими камнями. Они питаются морскими отходами, отходами, которые попадают на дно океана. Морской картофель может выживать на глубине 19 км под водой и использует необычную форму позвоночника, чтобы закапывать себя в землю. Возможно именно это существо, может быть признаком инопланетной жизни на дне океана.
2. Нетопырь Дарвина
Эта странная рыба выглядит так, как будто ей накрасили губы помадой и она хочет вас расцеловать, однако не надейтесь на это. Это существо безусловно выглядит, как инопланетное создание ожидающее прибытия своего корабля. Эта рыба может ходить по дну океана на четырех лапах. Такая рыба была обнаружена на побережье Галапагосских островов и именно она может быть разгадкой теории Дарвина, которая предполагает что морские животные были способны отрастить лапы и смогли выживать на суше.
1. Домашние кошки
Некоторые люди действительно верят, что домашние кошки являются разновидностью инопланетных существ. Они были посланы, чтобы следить за людьми, гипнотизировать нас своим очарованием и следить за каждым шагом человека. Если убрать уши и шерсть, то останутся одни глаза, которые светятся в темноте и выглядят как камеры слежения. У кошек намного лучше зрение, чем у нас. Кошкам поклонялись древние Египтяне, считая их даром Бога и ни в одних записях древних цивилизаций нет истории происхождения домашних кошек. Кроме того их обоняние в 14 раз сильнее человеческого и они уже за несколько десятков метров могут почувствовать приближение своего хозяина или соперника. Удивительно, что именно кошки упав с большой высоты могут встать на четыре лапы и побежать дальше, ведь так не может ни одно другое существо на земле.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.