8 Самых Загадочных Существ, Обнаруженных По Всему Миру

8 Самых Загадочных Существ, Обнаруженных По Всему Миру

Опубліковано 7 лип. 2017 р.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

8. Находка в округе Нельсон, Кентукки.
Это могло бы быть очередной поддельной фотографией. Или же это единственное фотографическое свидетельство чупакабры в Кентукки? Ходят слухи, что по ночам они пьют кровь бедных невинных коз. Некоторые люди настаивают на том, что чупакабра – высокий пушистый монстр, который скрывается в лесу. В то время как другие считают его более похожим на инопланетянина. Противники чупакабры неоднократно опровергали множество аналогичных фотографических доказательств существования этого неуловимого существа. Но это животное выглядит слишком миролюбивым для того, чтобы оказаться легендарным монстром.
7. Индонезийское морское существо.
Было бы легко предположить, что эта темно-коричневая масса всего лишь часть пейзажа Индонезии. Но это что-то огромное и невероятно загадочное. Тело неопределенного морского существа обескуражило местных жителей на пляже Хулонг острова Серум. Понадобилось бы много людей, чтобы перенести это 15-метровое существо. Оно было настолько большим, что сначала было принято за разбитую лодку. К тому времени, когда существо начали исследовать, тело разложилось еще больше и стало выглядеть совсем отвратительно. Хаффингтон Пост сообщает, что это оказалось телом усатого кита, но так ли это на самом деле.
6. Двуглавый кошмар.
Генетические аномалии животных не новое явление. Двуглавые козы и цыплята самые
известные двуглавые животные. Но кто бы мог подумать, что могут существовать двуглавые дельфины. Этот двуглавый дельфин, был найден умершим вблизи Хук-ван-Холланд в Нидерландах. Это было больше похоже на двухвостое, безголовое существо, чем на дельфина. Но загадка в том, что это первый найденный в мире двухглавый дельфин.
5. Морская овчарка.
По правде говоря, этот белый кусок океанской массы похож на большую пушистую овчарку. Этот монстр стал местной достопримечательностью, поскольку люди стали отправляться к берегам островов Динагат, чтобы с ним сфотографироваться.
Возникло предположение, что это разложившееся тело кальмара, но размер уж очень
большой. Поскольку он 15 метров в длину, то можно предположить, что это был большой кусок китового жира. Жители океана обычно не подплывают к берегу. Так что загадка в том, откуда это взялось. Ученые подтвердили, что это действительно является разлагающейся морской плотью.
4. Морская змея.
Другое таинственное существо было вымыто на берега Кармен Агусан дель Норте в
Филиппинах. Эта фотография, взятая со страницы Facebook Алисы Роуз Джейн Алока, может быть самой страшной морской змеей. Обычно рыбу-ремень редко можно увидеть воочию. По своей природе они живут на глубине 200-1000 м и редко пробиваются на мелководье. Обычно планктон и криль здесь трудно найти. А также их тела не приспособлены для солнца и ветров. Загадка в том, как и почему рыба-ремень поднимается к поверхности моря. В Японии увидеть такую рыбу означало предсказание крупного события, такого как землетрясение. Но этот слух был развенчан несколькими учеными, такими как океанограф Марк Бенефилд из Университета Луизианы.
3. Австралийский инопланетянин.
Темный морской пузырь кажется останками большого инопланетянина с глазными впадинами. Но это скорее какой-то тип разложившегося морского существа, найденного на пляже в Перте, Западная Австралия. Некоторые предположили, что это старая морская корова. Очень много морских существ вымывается на берега Тихого океана и теории возникают с небывалой скоростью. Люди все еще в замешательстве относительно того, чем это существо может быть. Некоторые считают, что это скат, который потерял свои крылья.
2. Ещё один язык.
Парень, изображенный на фотографии, взятой из Дэйли Мэйл, очень возбужден своим жутким открытием. Это было найдено на Фримантл, Австралия, местным пляжником и как только фотографии были опубликованы люди сошли с ума, комментируя их. По словам главы музея водной зоологии Джейн Фроман это асцидии или морской шприц. Вместо одного существа, это на самом деле много маленьких белых существ в колонии. Все они заключены в темно-розовое желе. Это действительно странно. Но, по крайней мере, они достаточно маленькие, чтобы не быть очень пугающими.
1. Зло или нет.
На первый взгляд это жуткое черное существо кажется статуей оккультизма.
Таинственное инопланетное существо было найдено в Плетенбергской бухте, и вызвало страх вместе с догадками. Тот факт, что оно находится в форме распятия заставил немецкого репортера назвать его полу-обезьяной полу-человеком. За пределами Южной Африки находку описали как инопланетное существо. Но местные жители знали, что это может быть фольклерное существо Токолоше. Различные догадки развеяла ветеринар Магдалена Бром, подтвердив, что этот монстр был всего лишь детенышем бабуина.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.