7 Животных В Существование Которых Сложно Поверить

7 Животных В Существование Которых Сложно Поверить

Опубліковано 17 бер. 2016 р.Канал Удивительные Факты — https://goo.gl/m9kLFV

7 Животных В Существования Которых Трудно Поверить

Хрюшка. Щенок, названный такой странной кличкой родился от дикой собаки в лесу на северо-востоке Атланты, штат Джорджия. Несмотря на серьезные дефекты, собачка выжила благодаря заботе Ким Дилленбек, проработавшей не один год с больными животными. Позвоночник собаки оказался неполным: некоторые позвонки отсутствуют, а некоторые срослись или скручены. У Хрюшки также отсутствует несколько рёбер. Её суставы и тазовые кости повёрнуты в неправильное положение. Но даже при таких серьёзных деформациях, собака играет со своей любящей хозяйкой и радуется жизни в своём новом доме.
никто из потомков не унаследовал необычный белоснежный окрас гориллы-альбиноса.
Внимание общественности в Китае привлекла свинья, которая родилась лишь с двумя ногами и научилась на них ходить. Владелец свиньи, фермер Ванг Зихай, рассказал, что когда в его хозяйстве появился поросенок, у которого полностью отсутствовали задние конечности, жена фермера испугалась, что это может быть плохая примета, и велела мужу выбросить мутанта на свалку. Но мужчина решил дать ему шанс. Фермер назвал поросенка Зу Зянцинг (что означает «свинья, сильная духом») и начал учить его ходить на передних ногах, придерживая за спинку. Через месяц тренировок поросенок смог уже сам подойти к кормушке. Каждый день желающие полюбоваться на диковинную свинью приходят к дому владельца, а цирк уже пытался выкупить животное. На что фермер ответил отказом, заявив «Своим существованием поросенок доказал нам: какую бы форму не приняла жизнь, она стоит того, чтобы ее продолжить!»
В это трудно поверить, но полуторагодовалый питбуль по кличке Халк Канзи в ежедневной жизни использует от 30 до 40 слов. Нажимая символы на сенсорном экране компьютера, он вслух повторяет слова. Доктор Сью Сэвидж рассказывает, что учила общаться Канзи также как своего сына: “Он просто всегда увивался около меня и делал все как ребенок”. Канзи умеет надувать воздушный шарик, управляя своим дыханием, хотя раньше считалось, что это может делать только человек. Канзи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.