12 "̶К̶Р̶У̶Т̶Ы̶Х̶" Изобретений

12 "̶К̶Р̶У̶Т̶Ы̶Х̶" Изобретений

Опубліковано 28 черв. 2017 р.12 «КРУТЫХ» «Изобретений»

Желание придумать что-то новое все время будоражит мысли людей. И как мы все знаем, глупые изобретения вызывают небывалый ажиотаж у публики. Надеюсь каждый сможет найти для себя свое любимое изобретение, среди 12 самых неординарных, и поехали.

Всем Спасибо за просмотр:D


1)Овладеть техникой гавайского танца хула и сжечь пару тройку лишних килограмм – легко. Создатели танцующего стула Hawaii chair

2)Пугающая на вид штуковина не что иное, как трафарет для нанесения помады

3)Super Bra с эффектом push up от Виктории сИкретс покорил весь мир. И вот у него появился конкурент называется – Wine Bra!

4)А вот специально для офисных трудяг была придумана почти шпионская фляжка в галстуке.

5)В продолжение темы контрабанды эта супер «фляжка свободы». (фрИдом флАск) Freedom Flask

6)Следующее изобретение явно продиктовано любовью к гольфу и природе. (Уро Гольф Клаб) uro golf club – это полая внутри псевдо клюшка для гольфа, которая позволяет справить в нее нужду прямо на поле для игры, без отрыва от производства и без неприятных последствий для природы.

7)Вечно голодным водителям посвящается этот уникальный автомобильный гриль. Необычность изобретения в том, что он присоединяется прямо к выхлопной трубе!

8)Американка Эмма Рид в 1922 году запатентовала это устройство, названное как «портативная детская клетка». Ввиду отсутствия мест для прогулок в то время в городах США детей, в буквальном смысле, отправляли на свежий воздух «за окно».

9)Одного взгляда на колонку для (Айфон АйнУк бУм) iPhone iNuke Boom достаточно, чтобы понять, что это Годзилла на рынке акустических систем. Она обладает действительно внушительными размерами: ширина – 2,5 метра, высота – 1,2 метра. Весит этот музыкальный «шкаф» чуть более 300 килограмм и способен выдать 10 000 Ватт звука. Уникальному гаджету – уникальную цену в 30 тысяч $.

10)Следующие изобретения – гибриды: виброскутер и Дилдо-селфи-палка! Виброскутер объединеняет в себе порно игрушку дилдо и гироскутер. Суть девайса несложно уловить из просмотра представленного ролика. А вот гибрид штатива для селфи – дИлдо-селфи-палка, призван запечатлеть лицо своей обладательницы в момент получения ею удовольствия.

11)роботизированные ягодицы, представляющие собой натуральный прототип человеческих ягодиц. Более того, эта попа не только выглядит как настоящая, но и чувствует как живой человек – реагирует на шлепки, тыканья и очень положительно – на поглаживания…

12)Печально знаменитая летающая машина (мИзар)Mizar была создана инженером Генри Смолински и представляла собой микс самолета и автомобиля (Форд пИнто) FORD Pinto

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.